Microsoft Office 2019

Обновление Office 2019 уже среди нас, которое вы можете скачать, если приобрели лицензию. Новая версия офисного пакета Microsoft, самая популярная и используемая во всем мире, включает в себя некоторые новинки, хотя и сохраняет непрерывность в целом.

Среди новинок для Word, Excel и других программ, составляющих Office 2019, есть несколько, которые стоит отметить, хотя многие из них уже были доступны в Office 365, онлайн-версии этих приложений, которые Microsoft фокусируется на продвижении по сей день.

Прежде всего, мы должны уточнить, что Office 2019 https://konkurent.ru/article/40404 доступен для Windows 10 и выше Sierra на macOS, поэтому, если операционная система вашего компьютера более ранняя, например Windows 7 или Windows 8.1, вы не сможете ее использовать.

Лицензия Office 2019 оплачивается одним платежом, в отличие от онлайн-версии, которая имеет годовую подписку. Имейте в виду, вы можете скачать Word бесплатно и попробовать его в течение месяца, прежде чем решить, стоит ли покупать подписку.

В Office 2019 все приложения совместимы с Windows Ink

Surface — это основной аппаратный продукт Microsoft. Эти конвертируемые ноутбуки 2-в-1 имеют карандаш для письма и рисования на их поверхности, хотя совместимость была ограничена до сих пор.

С Office 2019 вы можете использовать его во всех своих программах, от Word до PowerPoint.

Больше и лучше визуализация данных в Excel

Одной из функций Microsoft Office 2019, которые уже были доступны в 365, является улучшенная визуализация данных. Благодаря обновлению, когда вы вводите информацию в Excel, вы можете просматривать ее в новых графиках и новых форматах, что значительно облегчает работу с программой.

Office 2019

PowerPoint se anima en Office 2019

Среди новинок Office 2019 — возможность вводить некоторые новые анимации в презентации PowerPoint, а именно переходы и масштабирование.

Таким образом, теперь у вас есть возможность создавать более интерактивные презентации-шаг, с помощью которого Microsoft пытается помешать альтернативам, таким как Prezi, съесть почву для своей программы.

Office 2019

Word 2019, теперь с темной темой

Есть не мало программ, которые в последнее время включили темный режим. Это хороший способ позаботиться о зрении в определенных ситуациях, и Microsoft также хотела присоединиться к этой тенденции.

С этого момента вы можете включить эту тему в Word 2019, Если вы загрузили новый Office.

Это самые продаваемые ноутбуки Windows 10 на Amazon Россия

Итак, должен ли я перейти на Office 2019?

Этот вопрос довольно сложный, хотя в этом году дать ответ не так сложно. На самом деле обновление до Office 2019 далеко не обязательно для тех, у кого есть более или менее текущая версия этой программы.

Введенные новинки незначительны и не слишком сильно влияют на работу Word или Excel, поэтому давайте просто скажем, что это не обязательно.

Что рекомендуется, если вы обычный пользователь, это взглянуть на Office 365, в котором есть все, что Microsoft только что принесла в настольную версию, и многое другое. К счастью, как мы уже говорили, вы можете попробовать эту версию программы бесплатно.