Что лучше арендовать строительную технику или купить ее?

В конечном счете, решение зависит от того, как вы ведете свой бизнес. При принятии решения об аренде или покупке учитывайте следующее: тип выполняемой вами работы, размер вашей компании и т.д. В некоторых случаях компании может быть лучше арендовать на JBF.KZ, чем покупать оборудование.

Преимущества аренды вашего парка строительной техники

Вы все еще раздумываете, арендовать или купить строительную технику? Мы составили список преимуществ, показывающий, когда и почему может быть лучше арендовать строительную технику, а не покупать ее напрямую.

1) Снижение первоначальных затрат, связанных с покупкой оборудования

Вам нужно тяжелое оборудование, а не большие первоначальные затраты. Наслаждайтесь зарабатыванием денег, прежде чем тратить их, используя различные варианты плана оплаты срока аренды. Отсутствие затрат на кредит, первоначальных платежей или финансовых затрат.

2) Простое распределение бюджета на работу

Аренда вашего оборудования для работы упрощает оценку и распределение затрат. У вас будут прямые затраты на ваше строительное оборудование для каждой работы.

3) Аренда оборудования позволяет вам иметь подходящее оборудование для каждой работы

Не жертвуйте эффективностью или производительностью из-за того, что вы вынуждены использовать неправильное оборудование. При аренде у вас может быть именно та машина, которая вам нужна для каждой работы.

4) Аренда может помочь снизить плату за хранение

Сэкономьте на стоимости хранения оборудования, которое редко используется и простаивает в течение длительного времени.

5) Попробуйте строительное оборудование перед его покупкой

Вы сомневаетесь в покупке нового оборудования? Аренда — это идеальный вариант для использования оборудования в вашем конкретном приложении, прежде чем совершать покупку нового оборудования.

6) Отсутствие беспокойства продавца

В условиях турбулентного рынка продажа оборудования может быть сложной задачей. Не беспокойтесь об амортизации, отчетах о техническом обслуживании, надлежащих документах и состоянии вашей машины.

7) Гибкость оборудования

Вы можете расширить или сократить свой автопарк с помощью арендованного оборудования. Такая гибкость может позволить вам выполнять более масштабные работы. У вас также есть доступ к специальному оборудованию, которое вы, возможно, никогда больше не используете. Вы можете арендовать необходимое оборудование для выполнения желаемых работ всего одним телефонным звонком.