Свобода, удобство и класс, предоставляемые частными вертолетами, поистине не имеют себе равных. И обладание одним из них-это окончательный шаг к повышению вашей игры на ступеньку.

Итак, что нужно, чтобы прокатиться на частном вертолете? Для начала вам нужны серьезные деньги – 2 миллиона фунтов стерлингов или больше, чтобы владеть одной из этих VIP-игрушек. И это еще не все – страховка, плата за ангар, плата за посадку, обслуживание и топливо. Но качество материалов и работы, вложенных в производство этих роскошных вертолетов, буквально выбивает все остальные вертолеты из воды.

Арендующий

Если вы подсчитаете, аренда роскошного вертолета относительно дешевле, чем его владение. За единовременную плату вы можете взять на себя временное владение машиной плюс пилота на несколько часов в день, столько, сколько сможете себе позволить. Это также покрывает плату за посадку, топливо и обслуживание, чтобы вы могли “владеть” им без каких-либо забот.

Справедливости ради, у машин также есть пара минусов. Главная из них заключается в том, что вы не можете использовать его в коммерческих целях — это может только владелец. Кроме того, пилот не может приземлиться на несанкционированных площадках. Компания должна отправить представителя для обследования потенциального места посадки и решить, в их пользу это или нет.

Жизнь коротка, поэтому уделение времени тому, чтобы насладиться роскошью во время деловой поездки, может пойти вам на пользу и принести вам VIP-обслуживание.

Покупка

Давайте посмотрим правде в глаза: эта опция доступна только 1% населения земного шара. И это объясняет, почему большинство этих роскошных вертолетов являются собственностью правительств и предприятий. Но идея устраивать воздушные вечеринки, деловые встречи или исследовать мир на роскошном вертолете бесценна.

Таким образом, главное преимущество наличия измельчителя на ваше имя в том, что вы можете использовать его для чего угодно-для личных целей или в коммерческих целях. И вы также решаете, где приземлиться.

Вердикт

В конце концов, никто не хочет тратить несколько миллионов на один вертолет – если только вы не член Королевской семьи. Но, наняв одного из них, вы получаете возможность испытать роскошь за вычетом всех обязательств, связанных с владением им.

Как обычно, вам нужно сделать домашнее задание, прежде чем участвовать в покупках с высокими ставками. А это означает общение с друзьями и поиск форумов владельцев вертолетов в Интернете. Таким образом, вы будете принимать лучшие решения и избегать неприятных сюрпризов позже.