Как мне выбрать мобильный телефон?

Память

Мы знаем, что у телефонов есть два вида памяти – память только для чтения (ПЗУ) и оперативная память (ОЗУ). Оперативная память вместе с процессором определяет простоту работы и скорость работы телефона. В то время как ПЗУ заботится о хранении. Он используется для хранения всех ваших видео, фотографий, песен, операционной системы, приложений и многого другого. Для такого тяжелого пользователя, как я, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ПЗУ могут служить этой цели.

Батарея

Мы обычно склонны перекрывать несколько приложений при использовании наших телефонов. Более длительное время автономной работы всегда является преимуществом. Если вы являетесь пользователем light, выберите телефон http://intofact.ru/vybiraem-smartfon-kak-najti-idealnoe-sootnoshenie-tseny-i-kachestva/ с аккумулятором емкостью не менее 3000 мАч, чтобы его хватило на целый день.

Камера

Большинство телефонов сегодня имеют камеры с датчиком 12 МП или 16 МП при диафрагме f/2.0 или ниже. Более высокие мегапиксели наряду с хорошим размером пикселей, автофокусом, диафрагмой и уровнями ISO дают хорошие результаты.

Процессор

Процессор вместе с оперативной памятью определяет скорость и простоту работы вашего телефона. Таким образом, само собой разумеется, что телефоны с более высокой скоростью обработки намного быстрее. Для тех, кто тратит много времени на потоковую передачу онлайн-видео или игры, выбирайте более быстрый процессор.

Дисплей

Размер и разрешение дисплея-это первое, что вы замечаете в телефоне. Дисплей с разрешением от 5,5 до 6 дюймов и более, разрешением full HD или QHD, как правило, достаточно хорош для обычного пользователя.

Безопасность/Дополнительные функции

Функции безопасности, такие как датчики отпечатков пальцев, разблокировка лица или датчики радужной оболочки, обеспечивают столь необходимую безопасность ваших телефонов. Особенно, если у вас в телефоне есть конфиденциальные файлы, документы или приложения, эти функции действуют как пароли.

Качество сборки

Рынок в основном разделен на металлические и пластиковые сборки для телефонов. Вы даже можете найти панели со стеклянным покрытием, но не рекомендуется использовать такие телефоны, если вы склонны часто ронять телефон. В то время как телефоны на основе стекла могут разбиться, телефоны, изготовленные из металла и пластика, могут выдерживать падения с высоты от 2 до 3 футов.