Smile Assistance

Smile Assistance — компания, основанная в 2008 году, имеющая большую сеть партнеров и предлагающую услуги ассистанса в разных странах. Главным направлением деятельности является медицинская помощь застрахованным клиентам и денежные выплаты при наступлении страховых случаев.

Компания оказывает услуги во всех уголках, имеет более 2000 договоров с больницами, врачами и другими ассистансами. Колл-центры Smile Assistance находятся в 23 странах, в том числе в Таиланде, Беларуси, Турции и т. д. Клиенты получают услуги по техническому ассистансу, сервисному сопровождению договоров, защите при выезде за границу.

Краткая характеристика ассистанской компании

Smile Assistance — украинская компания, работающая с 2008 года, с отделениями в Киеве, Молдове, Беларуси, РФ, Эстонии и других странах. Контактные центры ассистанса расположены в крупных туристических центрах с опцией автоматической переадресации на русскоязычную поддержку. Помощь оказывается в Финляндии, Франции, США, Польше, Испании и других государствах.

Компания постоянно развивается, заключает новые контракты и ориентируется на предоставление качественных услуг.

 В комплекс входит:

  1. Колл-центр 24 часа в сутки.
  2. Страховка для туристов, отправляющихся за границу (лечение, проезд до больницы, вызов врача, эвакуация и т. д.).
  3. Технический ассистанс, подразумевающий выезд специальных служб, оформление страховых случаев и подготовку бумаг для страховщиков.
  4. Сервисное сопровождение соглашений ДМС.

Компания работает по принципу установления долгосрочного сотрудничества и налаживания взаимовыгодных отношений с клиентами. Среди партнеров Смайл Ассистенса более 8000 предприятий Европы, в том числе брокеры, дилеры, импортеры, страховщики, больницы и другие структуры. При необходимости создается персональная программа сотрудничества с учетом интересов страхователя. Деятельность Smile Assistance охватывает весь мир, кроме территорий боевых действий. Кстати, с смаил ассистанс отзывы москва вы можете ознакомиться на страницах нашего специализированного сайта.

Smile Assistance

Какие услуги предлагает Smile Assistance

Компания Смайл Ассистанс предлагает услуги в сфере страхования при выезде за границу. ДМС, страховки грузов или иных рисков. На 2019 год клиенты SA могут рассчитывать на широкий спектр услуг.

Колл-центр

Сотрудники call-центра обеспечивают индивидуальную поддержку в режиме 24/7. Работники службы предоставляют помощь на французском, русском, английском, немецком и других языках. Качество связи гарантировано, благодаря современной CRM системе, применению IP-телефонии, использованию СМС и Скайп. В распоряжении сотрудников колл-центра четыре PRI потока на 120 входящих линий, а также многоканальная система приема факсов.

 Применяемая CRM система предлагает ряд такие опции:

  • передача рецептов и отправка информации в аптеку в электронной форме;
  • фиксация страховых случаев со дня первого обращения;
  • применение регламентированной процедуры;
  • ведение истории заявлений страхователей с добавлением комментариев;
  • стандартизация действий работника;
  • создание отчетов по имеющимся убыткам и т. д.

Дополнительные возможности дает система Infinity, обеспечивающая контроль уровня загрузки линии, имеющая удобный интерфейс с широким функционалом и обеспечивающая запись всех входящих обращений. Клиентам предоставляются фиксированные стационарные и мобильные телефоны. Также выдается личный номер для связи с основным куратором.

Сервис по договорам ДМС

Smile Assistance предоставляет большой спектр услуг в сфере медицинского обслуживания. В первую очередь, он касается обслуживания клиентов внутри страны. В этом разрезе предоставляются такие услуги:

  • сопровождение соглашений ДМС;
  • контроль процесса лечения и расходов;
  • получение и регистрация заявлений, поступивших в call-центр;
  • проверка качества предоставления услуг;
  • координация и предоставление помощи страхователям;
  • обработка документации, выданной в лечебном учреждении;
  • создание актов сделанной работы и подготовка документации для страховщика;
  • выезд работника Smile Assistance по вопросам обслуживания в больнице и т. д.

Застрахованные клиенты получают широкий спектр услуг Smile Assistance. Как отмечалось, страхователям доступно консультирование у специалистов колл-центра и медиков, работающих в разных направлениях. Также предоставляются услуги скорой и амбулаторной помощи.

 Специалисты SA организуют:

  • стационарное лечение;
  • медицинскую перевозку внутри страны;
  • оздоровительно-профилактические услуги;
  • помощь стоматолога;
  • персональное обслуживание страхователей.

Клиенты получают достойный уровень сервиса, который обеспечивается налаженной за годы деятельности логистикой и профессионализмом работников.