Поздравления с Днем рождения для Босса

Из года в год у работников при этом обязательно возникает вопрос: “Как выбрать подарок боссу на день рождения?” И каждый раз вам приходится думать о том, как угодить начальнику и как подать ему знак внимания со стороны подчиненных. Мы представляем вам подборку оптимальных поздравлений с днем рождения босса-мужчины и женщины.

с днем рождения, босс, парень

Любой деловой человек не может держать в голове всю важную для него информацию. Так что записная книжка или дневник всегда будут актуальны для шефа. Однако для того, чтобы сделать этот подарок необычным, закажите для него кожаный переплет или выгравируйте на обложке инициалы главы. Такой личный подарок хорошего качества обязательно понравится любому, даже самому ужасному, начальнику.

В подарок начальнику на день рождения можно преподнести https://mir.kr.ua/chto-podarit-nachalniku-na-den-rozhdeniya.html и качественные канцелярские принадлежности. Для подписи важных документов приятнее будет дорогая авторучка или ручка с позолоченными элементами. Престижно и стильно, верно?

Если вы отдаете себе отчет в том, что мотивирует вашего босса, то выбрать подарок для босса на день рождения будет непросто. У заядлого рыболова никогда не может быть слишком много удочек и снастей. Футбольный болельщик хочет получить билет на следующий матч своей любимой команды. Любителю отдыха на природе для души придется новый котелок или спальный мешок. Автомобилисту наверняка понравится современное устройство. А шеф, любивший путешествовать, будет несказанно рад новому чемодану.

поздравительная открытка с днем рождения босс

Если ваш режиссер – человек с отличным чувством юмора, подарок для него может быть веселым и оригинальным. Например, кнут и пряник-подобные методы воздействия на подчиненных. Или боксерская груша, где, помимо сотрудников, вы можете выплеснуть весь свой гнев. Приветствие и медаль на груди с надписью «Лучший босс в мире” или рубашка с необычным слоганом: «Кто не работает, тот ест!” Однако с крутыми подарками нам нужно быть осторожными. Вы должны знать пределы и выбрать ярлык, который не оскорбит или не оскорбит лидера.