КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФУТБОЛКУ

Трикотажная майка с рукавами – один из самых популярных видов одежды в современном гардеробе мужчин, женщин, детей и подростков. Универсальная модель занимает почетное место не только в спортивном и повседневном ансамбле, но и уместна в офисном костюме. Ее надевают не только для работы и отдыха, но и для создания праздничных образов.

Как правильно выбрать футболку

Купить качественные футболки можно в нашем rodnye.kz интернет-магазине . Но первый вопрос, который возникает при покупке обновки – как выбрать качественную вещь? Обращайте внимание на ткань – поверхность должна быть одинаковой плотности, швы ровными, а швы – ровными. Если видите какие-то перекосы – этот вариант вам не подходит. Качественный трикотаж не вытягивается после нескольких сезонов носки и при машинной стирке. Краска должна быть гипоаллергенной и нанесена равномерно.

Как правильно подобрать футболку по фигуре – в первую очередь подскажет зеркало.

Какую ткань выбрать, зависит от ее назначения. Если планируете использовать футболку для занятий спортом, активного отдыха, физической работы – выбирайте 100% хлопок. Для повседневного гардероба в городском, офисном стиле или в качестве нарядной одежды подойдут модели, которые содержат синтетические волокна.

КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФУТБОЛКУ

Особенности выбора женской футболки

Выбор женской футболки зависит от особенностей фигуры. Если у Вас идеальная фигура – подойдут любые модели. Можно выбирать свободные хлопковые футболки в спортивном стиле и облегающие эластана. Если есть проблемы с лишними килограммами, от обтягивающих моделей лучше отказаться.

Выбирая футболку с принтом, помните, что рисунок акцентирует на себе внимание и имеет свойство искажаться при натяжении. Лучше избегать мелких деталей, если вы являетесь обладательницей большого бюста. Остановитесь лучше на абстракции или крупных цветах.

Правильно подобранная модель и цвет помогут создать элегантный ансамбль, который обеспечит комфорт в течение целого дня.