ХАЙПОВЫЙ ПРИНТ ДЛЯ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ФУТБОЛКИ

Вы давно перебирали свой огромный гардероб в любимом шкафу? А мы вот недавно решили посмотреть. И знаете что? Там больше 60% – это хайпові футболки. Уверены, что и у вас на полках такая же ситуация. Как же так?

Футболки давно поработили потребительский мир людей. Да что там говорить о людях, даже собаки их носят. Как так? Все просто, ведь футболку можно не гладить и она будет отлично выглядеть, она может подчеркивать фигуру, а также скрывать ее недостатки, она помогает https://futbolki-underground.ru/products/futbolka-s-dzhokerom/ выделяться из толпы и сливаться с ним одновременно. Но главное ее преимущество – это универсальность. Вспомните, во что вы ее надевали? Правильно, во все: брюки, юбки, леггинсы, шорты, джинсы и даже купальник. На сегодняшний день представлено огромное количество видов футболок, поло, майки и т.п. Но мы считаем, что самое главное не тип футболки, а ее умопомрачительный принт.

ТОП ПРИНТОВ ДЛЯ ФУТБОЛОЧКИ

  1. В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Сейчас ТОП номер 1 – это яркие принты с животными. Конечно дикого кабана и крота звездоноса не стоит использовать, но если вы любите неформатный стиль, то почему бы и нет. Лето 2018 охвачено розовыми фламинго и разноцветными совами. Но не стоит спускать со счетов няшних котиков и плюшевых собачек, а также свободных медведей, величественных оленей и вганяючих в страх тигров. Советуем вам выбирать принт со зверюшками, которые бы ассоциировались с вами. Это только подчеркнет вашу индивидуальность.

  1. ФРАЗОЧКИ – МОЕ ВСЕ

Надписи могут из обычной скучной однотонной футболки сделать хайпову. Рецепт прост: берем белую хлопчатобумажную футболку, принтимо надпись “# I LIKE MY BIKE” оригинальным шрифтом “pasifico” в центре футболки и профит – ты хайповий чел. Что касается текстов, то обычно используют шуточні фразочки или хэштеги на английском или русском языках. Конечно можно выпендриться и сделать принт на арабском, но вряд-ли на постсоветском пространстве поймут твое творчество и что ты хотел этим сказать.

  1. АБСТРАГИРУЯСЬ ПОЛНОСТЬЮ

Абстракционизм – это противостояние человеческой логике и цивилизации в целом. В данном виде арта можно выделить две ветви развития. Первая – геометрическая абстракция, которая базируется на строгих очертаниях конфигураций (Малевич бы сейчас радовался от счастья), а другая – лирическая, которая вмещает в себе композиции из свободных форм (Кандинский, привет). Конечно, существуют и другие мощные течения, такие, как кубизм, лучизм или неопластицизм, но мы это опустим. Сейчас очень актуально использовать данный оригинальный принт для уникальности образа. Эти хаотичные геометрические формы позволяют человеку освободить себя и выразить свои сумбурные мысли на холсте футболки. Хайпони свой стиль на полную.

С каждым днем все больше и больше появляется идей для хайпового образа. Неожиданные и смелые концепции для принтов футболок создают определенную индивидуальность для отражения внутреннего мира человека. Не стесняйся, выражай себя. Как говорит писатель Факовскій “Футболка на нем была то ли сильно грязная, то ли чересчур стильная.”. Так пусть все окружающие гадают, что вы хотели сказать вашим хайповим принтом на любимой футболке. А заказать крутой принт всегда можно у нас 🙂