11 брендов посуды, которые помогут вам стильно развлечься

Я не хочу списывать это на возраст, но моя растущая любовь к красивой посуде усилилась за последние несколько лет.

Хотя я никогда особо не задумывался о том, что я ел в свои последние 20, сейчас я чувствую непреодолимое желание инвестировать в качественную посуду, чтобы сделать мои званые обеды более стильными, когда мне перевалило за тридцать.

Конечно, я не часто устраиваю званые ужины и чаще всего ужинаю на диване перед телевизором, но желание стильно развлечься стало непреодолимым.

Теперь я хочу постоянно приглашать своих друзей, чтобы в буквальном смысле объедаться гигантскими сырными кругами, пить чудовищные бокалы красного вина и потреблять больше крекеров, чем позволяет моя рекомендуемая суточная норма углеводов.

Может быть, дело в возрасте (в этом году мне исполнилось 35), но какова бы ни была причина – мне нравится эта новая эра стильного потребления. На самом деле я собираюсь назвать это так, чтобы, когда мой партнер спрашивает: “Тебе действительно нужно это 6-е колесо Бри?” Я не могу ответить ничего, кроме “стильное потребление !!!”.

Что подводит меня к сегодняшнему посту, Креативы. Я выбрал 11 брендов божественной посуды, которые производят, производят и продают необычные изделия для вашей столешницы. Каждый из них http://motobiysk.ru/sekrety-poiska-luchshix-kollekcij-posudy/ уникально отличается от другого, и я уверен, что вы найдете тот, который поможет вам наслаждаться собственным стильным потреблением 😉

11 брендов посуды, которые помогут вам стильно развлечься

Изящные тарелки с животными от West Elm Tableware на TLC Interiors

West Elm:

Я люблю эти эклектичные изящные тарелки с животными, как свою собственную мать. Они привносят столько веселья в сервировку стола, и стоят они всего 14 долларов каждая. Мне также нравится, что вам не нужно их хранить; они сами по себе являются маленькими произведениями искусства. Нажмите здесь, чтобы купить эту посуду.

Тарелки для тапас ручной работы от Etsy геометрический дизайн посуды TLC Interiors

Сьюзан Симонини:

Подайте мне тапас в these bad boys и передайте мне сангрию. Мне нравятся замысловатые узоры в этих наборах керамических тарелок. И тот факт, что они сделаны на заказ, делает все это намного более очаровательным, если вы спросите меня. Нажмите здесь, чтобы купить эту посуду.

Сервировочная посуда ручной работы capiz от Lucky Ocean Club Tableware на TLC Interiors

Джонс и Ко:

Хорошая, хорошая мисс Молли. Я люблю геометрические узоры и схожу с ума от горошка, поэтому мне нравится идея объединить их вместе для создания сенсорной перегрузки на вашем столе. Это посуда с серьезным визуальным воздействием, но ее можно легко смягчить, добавив несколько белых тарелок. Нажмите здесь, чтобы купить эту посуду.

suite one studio кружевные сырные доски бренды посуды на TLC Interiors

Люкс One Studio:

Ничто не может быть мягче, нежнее или женственнее, чем эти божественные кружевные сырные доски, которые бывают разных цветов и полны очарования. Все сделано вручную, мне нравится приглушенная цветовая гамма; она действительно позволяет узору и текстуре сиять.