Что такое грузовик средней грузоподъемности?

Термин “грузовик средней грузоподъемности” — это широкий термин, который может относиться к нескольким различным типам профессиональных грузовиков, что затрудняет точное определение этого термина. Технически термин “среднетоннажный” — это классификация грузовиков, широко используемая в отрасли грузоперевозок. Грузовые автомобили классифицируются на основе полной массы транспортного средства. Грузовики средней грузоподъемности относятся к грузовым автомобилям классов 6-7, полная масса которых составляет от 19 501 до 33 000 фунтов.

Грузовики средней грузоподъемности https://ironhorse.ru/kamaz/compass-mid/ используются для различных легких работ. Например, модель M2 106 от Freightliner является популярным вариантом средней грузоподъемности для самовывоза и доставки, небольших грузовых и сервисных кузовов, небольших свалок и легких мусоровозов. Менеджеры автопарка использовали M2 106 для нескольких различных функций, связанных с вывозом мусора: от мусоровозов до переработчиков и самосвалов.

Для больших потребностей в мусоре, которые относятся к классу 8, 114SD – это мусоровоз выбора. Водители предпочитают использовать грузовики средней грузоподъемности и повышенной грузоподъемности для своих нужд, связанных с мусоровозами, из-за малого радиуса поворота и хорошей видимости, что полезно, когда их маршрут требует, чтобы они ориентировались по соседним улицам.

Грузовики средней грузоподъемности и традиционные профессиональные грузовики также имеют меньшую экономию топлива, чем грузовики большой грузоподъемности, что делает их идеальным вариантом для некоторых более легких применений.

От мусоровозов до грузовиков для доставки грузов и многого другого, грузовик средней грузоподъемности можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Грузовики средней грузоподъемности идеально подходят практически для любой отрасли благодаря настраиваемым функциям, таким как конфигурация кабины, кузова и оборудование, устанавливаемое на шасси.