ЧТО ТАКОЕ КАРТЫ ТАРО И КАК Я МОГУ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Чтение карт Таро — довольно загадочная тема. Мы часто видим, как они появляются в фильмах или телешоу, окутанные завесой тайны. Они часто появляются в палатках цыган, с дымом, хрустальными шарами и старухами. Реальность этих инструментов для чтения намного проще и понятнее, чем вы можете себе представить, и потенциально любой может изучить Таро (палатка и хрустальный шар не нужны). Итак, что такое карты Таро и что такое гадание на картах Таро? На эти вопросы мы надеемся ответить вам сегодня.

Что такое карты Таро?

Существует много заблуждений, когда дело доходит до духовных практик, особенно тех, которые связаны с чтениями. Использование термина “магия” часто может заставить скептиков мгновенно отвергнуть любые идеи, связанные с ним, но карты Таро немного отличаются тем, что существует рациональное объяснение того, почему эти карты могут дать нам представление о прошлом, настоящем или будущем. Кстати, гадание на картах Таро онлайн доступно на страницах специализированного сайта.

Сколько существует карт Таро?

Карты Таро в некотором смысле похожи на игральные карты. Основное различие заключается в количестве карт, типе карт и функции, которую они выполняют. Карты Таро входят в колоду из 78 карт: 56 карт младших арканов и 22 карты старших арканов. Каждая карта Таро содержит уникальное изображение, обычно с красочными иллюстрациями.

Младшие и старшие арканы

Карты младших арканов делятся на масти: мечи, жезлы, пентакли и кубки. В каждой масти 14 карт, разделенных на 10 пронумерованных карт и 4 карты корта (похожие на лицевые карты). Все 22 карты Старших арканов уникальны друг от друга и не разделены на масти так же, как карты младших арканов. Некоторые примеры этих карт включают дурака, императора, Верховную жрицу и императрицу. Все карты несут в себе значение, многие из которых открыты для интерпретации читателя.

Что такое гадания на картах Таро?

Понимание того, что такое карты Таро, — это только начало изучения этих духовных инструментов. Следующий вопрос, который мы должны задать: что такое гадание на картах Таро? Чтобы изучить Таро, вы должны понимать, как работают сами карты. Что такое карты Таро? Важно помнить, что это в первую очередь инструменты, которые мы можем использовать. Сами карты не предсказывают будущее и не предоставляют никакой информации. Вместо этого они работают, чтобы направить вашу энергию и подсознательные мысли в визуально представленную платформу.

Для успешного чтения карт Таро требуются два основных компонента: во-первых, вам нужны знания, чтобы понять процессы, связанные с самим чтением, а также шаги, необходимые для эффективного выполнения чтения. Вы должны иметь базовое представление о каждой из карт и их значении (как в прямом, так и в обратном направлении).

Во-вторых, вы должны быть в контакте со своей интуицией и быть в состоянии доверять тому, что подсказывает вам ваш внутренний инстинкт. Если вы не можете позволить своему сердцу и душе направлять вас, тогда вы будете сомневаться в каждой интерпретации Таро, которую вы делаете. Иногда это будет означать признание того, что значение карты может измениться и что вы не должны рассматривать ее как жесткое руководство, которое подходит для каждой ситуации. Значение карты изменчиво и часто несет в себе немного другое сообщение от одной ситуации к другой.

Итак, что такое гадание на картах Таро и как вы можете его выполнить? Предполагая, что у вас есть колода карт Таро (если у вас ее нет, вы можете воспользоваться некоторыми онлайн-ресурсами), мы сейчас проведем вас по основным шагам, необходимым при попытке изучить Таро.

Что такое карты Таро  цель расклада

Прежде чем что-либо делать с картами, вам нужно решить две вещи: какой вопрос вы задаете и какой расклад вы будете использовать? Вопрос может быть конкретным или расплывчатым. Вы можете спросить о том, как изменится ваша личная жизнь на следующей неделе, или вы можете спросить о своей личной жизни в более общем смысле, например, обзор остальной части вашей жизни.

Что такое расклад карт Таро? Расклад — это просто то, как вы собираетесь расставлять карты по мере их выбора. Самый распространенный и простой расклад известен как расклад из 3 карт. Как вы можете себе представить, это включает в себя три карты. Каждая карта будет представлять разное время или состояние, и в зависимости от вопроса это может меняться. Например, выбранные вами карты могут представлять прошлое, настоящее и будущее. В качестве альтернативы, они могут представлять тело, разум и душу. Иногда они представляют и то, и другое.

Имейте в виду свой вопрос, и вы выбрали расклад, когда переходите к следующему этапу процесса чтения Таро: перетасовке.

Цель перетасовки

Перетасовка может показаться довольно тривиальным шагом. Что такое карты Таро и почему вы должны их перетасовывать? Цель перетасовки любой колоды карт — сделать их порядок полностью случайным. Наше подсознание обращает внимание на детали, о которых наш сознательный разум часто не подозревает. Он может знать, где находится определенная карта, даже если мы об этом не знаем. Очень важно перетасовывать карты таким образом, чтобы невозможно было узнать местоположение даже одной карты.

Однако перетасовка карт Таро играет более важную роль. Чтобы использовать эти карты в качестве духовного инструмента, мы должны передать в них нашу энергию. Вот почему важно иметь в виду вопрос до этого этапа. При перетасовке повторяйте вопрос в уме, и вибрационная энергия этой мысли переместится в карты. Итак, хотя выбор карт может показаться случайным, на самом деле вас привлекают определенные карты, чтобы раскрыть определенное послание.

Наиболее эффективная техника перетасовки включает в себя перемешивание колоды. Разложите карты на столе и потратьте несколько минут, просто перемешивая их снова и снова. Вы хотите убедиться, что вы касаетесь каждой карты хотя бы один раз. Соберите их и разложите веером (лицевой стороной вниз), и теперь вы готовы выбрать свои три карты, переворачивая их по мере того, как вы кладете их вниз.

Что такое карты Таро – сила толкования

Когда вы выбираете карты и разыгрываете их, важно спросить себя кое о чем: что такое карты Таро? Помните, что они являются инструментом, и когда дело доходит до их чтения, они не дают ответов: вы даете. Используйте изображения и значения карт в качестве руководства, но доверяйте своей интуиции и позвольте своему духу и подсознанию направлять вас к сообщению внутри каждой карты и разворота в целом.

Зная, что такое карты Таро, вы, возможно, поможете себе проложить путь к новому будущему, которое вас ждет, выбирая хорошие двери, которые нужно открыть, и те, которые должны быть обязательно закрыты.