Лучшие пакеты со льдом для холодильников в 2023 году

Хотя лед является традиционным способом охлаждения продуктов и напитков в холодильнике, у льда есть некоторые недостатки. Если у вас нет портативного льдогенератора, вам, как правило, приходится покупать пакеты со льдом или дорогой ротоформованный холодильник.

Лучшие пакеты со льдом cooler могут обеспечить такую же, если не большую, охлаждающую способность, чем лед, сохраняя прохладу в холодильнике до двух дней. И они многоразовые, что экономит деньги и избавляет от необходимости покупать лед.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о факторах, которые следует учитывать при покупке пакета со льдом, и найти список лучших пакетов со льдом на рынке для сохранения прохлады вашего холодильника. Кстати, пакеты для замораживания льда вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Что следует учитывать при выборе лучших пакетов со льдом для холодильников

Хотя во всех пакетах со льдом используется замороженный гель или жидкость для охлаждения кулеров, они имеют заметные различия в размерах, температуре замерзания и долговечности, что делает их незаменимым летним продуктом для барбекю, патио и пикников.

Тип

Пакеты со льдом выпускаются в виде пакетов с твердыми или мягкими сторонами. Мягкие пакеты позволяют пользователям укладывать пакет со льдом вокруг продуктов, что идеально подходит для мягких пакетов для ланча и кулеров, в то время как пакеты с твердыми сторонами обеспечивают более жесткий блок, который может аккуратно поместиться в жесткий квадратный холодильник.

Морозильные пакеты изготавливаются различных форм для удовлетворения различных потребностей. Некоторые пакеты со льдом можно укладывать или соединять для создания пакетов со льдом большего размера или разных форм, что позволяет использовать их в самых разных целях — от холодильников для ланч-боксов до больших холодильников.

Размер

Учитывайте размер пакета со льдом: больше не всегда означает лучше. Хотя пакет со льдом большего размера может обеспечить большую мощность охлаждения, он займет больше места в морозильной камере и сократит доступное пространство в холодильнике для продуктов и напитков.

Также обратите внимание на тип контейнера. Большие пакеты со льдом хорошо подходят для больших холодильников, в то время как меньшие пакеты со льдом подходят для небольших холодильников. Размеры пакетов со льдом варьируются от примерно 5 дюймов в ширину и 5 дюймов в длину до 10 дюймов в ширину и 13 дюймов в длину. Пакеты со льдом могут весить менее фунта или до 5 фунтов.

Температура замерзания

Температура замерзания определяет, как долго пакет со льдом будет оставаться холодным, и, в свою очередь, температуру в холодильнике. Большинство пакетов со льдом содержат гель, состоящий из одного из трех нетоксичных веществ: гидроксиэтилцеллюлозы, полиакрилата натрия или силикагеля. Эти гели содержатся в пакете или твердой оболочке из винила или пластика. Температура замерзания гелей намного ниже, чем у воды. Гель с температурой замерзания 10 градусов по Фаренгейту остается холодным дольше, чем вода, температура замерзания которой составляет 32 градуса по Фаренгейту.

При выборе гелевого морозильного пакета учитывайте некоторые его характеристики. Пакеты со льдом на основе геля часто задерживают пузырьки воздуха, потому что гель более вязкий, чем вода. Захваченные пузырьки воздуха могут привести к тому, что морозильные пакеты с твердой оболочкой будут раздуваться, разрушая их плоскую форму. Высококачественные пакеты-охладители имеют прочный пластиковый корпус, который не раздувается.

Долговечность

При определении времени, в течение которого пакет со льдом будет оставаться холодным, лучшим показателем является размер. Пакет со льдом весом 4 фунта будет оставаться холодным дольше, чем пакет весом 2 фунта. 5-фунтовый пакет со льдом, используемый внутри качественного холодильника, может оставаться холодным до двух дней. Поскольку блоки с твердыми сторонами более толстые, они остаются холодными значительно дольше, чем пакеты с мягким льдом.