Каковы наиболее важные преимущества фирмы, занимающейся дизайнерским ремонтом?

Давайте рассмотрим главный вопрос — что такое “фирма, занимающаяся дизайнерским ремонтом”? Что ж, мы похожи на фирму, занимающуюся проектированием и строительством (термины часто используются взаимозаменяемо), но вместо того, чтобы строить дом с нуля, мы проектируем и ремонтируем существующие помещения.

Это означает, что ваш профессиональный дизайнер интерьера и генеральный подрядчик Asd-pro.kz находятся под одной крышей, предоставляя вам лучшее из обоих миров в одном месте.

Для публикации в блоге на этой неделе я хочу поделиться некоторыми наиболее важными преимуществами для ВАС, которые дает наем фирмы, занимающейся дизайнерским ремонтом. Но сначала…

1. Четкая подотчетность и лидерство

Вы слышали фразу “слишком много поваров на кухне”? Когда дело доходит до проектирования и ремонта, чем больше задействовано профессионалов, тем больше потребность в первоклассном общении (и тем больше возможностей для человеческих ошибок).

Слишком много “поваров на кухне” приводит к путанице, а в некоторых случаях и к дублированию усилий. Вместо этого фирма, занимающаяся дизайнерским ремонтом, служит единственным источником руководства для реализации проекта и строительства.

Да, мы привлекаем нужных специалистов и поставщиков по мере необходимости. Это сплоченная сеть проверенных поставщиков, которые знают нас и поддерживают нашу работу снова и снова — и мы любим наших сотрудников. Но это невероятный актерский состав второго плана, а не еще один повар на кухне.

Когда мы можем контролировать все аспекты проекта, мы берем на себя ответственность за все. И, как вы увидите далее, эта ответственность распространяется на максимально возможное соответствие вашего графика проекта, бюджета и, да, даже вашего личного времени.

Наш опыт многих ремонтных работ, а также наша дизайнерская проницательность позволяют нам представить фактический конечный результат еще до того, как вы его увидите. Мы знаем, к чему идем, и при принятии каждого решения заботимся о вашем благополучии.

Мы создаем ваши архитектурные планы собственными силами.

2. Повышенная эффективность

Как вы, наверное, уже поняли, когда работа разделена между дизайнерами и реставраторами, могут возникнуть недопонимания. В некоторых случаях это может обернуться перекладыванием ответственности на другие стороны в связи с проблемами, возникающими в процессе.

Например, дизайнер мог заказать плитку, на доставку которой уйдет несколько месяцев, нарушив график подрядчика. Или, иногда, подрядчику необходимо изменить дизайн из—за непредвиденных обстоятельств, и возникает задержка во времени, чтобы согласовать это с дизайнером или архитектором.

С design—renovate нет необходимости привлекать внешнего дизайнера. У нас есть внутренний дизайнер, и мы координируем все аспекты проекта в тандеме с первого дня. Мы работаем над выбором материалов, контролируем сделки и управляем установкой для наших клиентов.

Это означает, что решения могут быть приняты быстро, чтобы придерживаться графика от начала вашего проекта до его завершения.

Начало ремонта ванной комнаты. Красочная цементная плитка была нашим вдохновением!

3. Простота внутренней коммуникации

Давайте поговорим о коммуникации. Я думаю, что мы все были участниками обмена сообщениями по электронной почте или текстовыми сообщениями, в которых нужно было координировать действия нескольких сторон (и, возможно, вся ситуация могла быть решена быстрым телефонным звонком). Фирма, занимающаяся дизайнерским ремонтом, так не работает.

Наличие всех необходимых сторон внутри компании сводит к минимуму время, затрачиваемое на обмен текстовыми сообщениями и электронной почтой. В такой небольшой компании, как наша, члены команды тесно сотрудничают, что облегчает наше общение.

Кроме того, есть некоторые вещи, которые вы просто не видите на чертеже или плане, которые мы можем увидеть на основе опыта. Например… Вы хотите убрать стену, чтобы освободить место для кухни большего размера?

Дизайнер интерьера не обучен оценивать несущие стены или понимать, какое усиление необходимо для получения открытой планировки этажа. Но как фирма, занимающаяся дизайнерским ремонтом, мы можем оценить проект демонтажа стены, проконсультироваться с инженером, чтобы убедиться, что демонтаж выполняется должным образом, закупить балки и другие материалы для выполнения открытой планировки этажа и сообщить домовладельцу стоимость проекта. И мы можем сделать это быстро. (В конце концов, время — деньги.)

Мы считаем, что это ОЧЕНЬ большое преимущество фирмы, занимающейся дизайнерским ремонтом. Самое приятное то, что CKD может предвидеть и сообщать о подобных проблемах на этапе планирования, что экономит время, предотвращает разочарование позже и как можно быстрее доставит вас в ваш самый красивый дом.