Кимовские ветераны разгромили «ГСС»

Почти каждый знает, что использование светодиодного освещения хорошо, но, на вопрос, они не могут определить эти преимущества. Использование светодиодного освещения имеет ряд преимуществ, и сегодня мы собираемся точно сказать, что это такое.

Энергоэффективное Освещение.

Это то, что большинство людей скажут вам, когда вы спросите, что они знают о светодиодное освещение: это эффективно и дешево. Хотя это правда, что светодиодные лампы стоят немного больше, они чрезвычайно энергоэффективные, и таким образом вы будете компенсировать первоначальные затраты. Светодиодные лампы используют 1/30 энергии, необходимой для ламп накаливания. Подробнее про офисное освещение читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Размер

 

Другой важной характеристикой светодиодных ламп является их размер. Они крохотные, поэтому они могут поместиться в небольших пространствах, где лампы накаливания не могут. Они измеряют от 3 до 8 мм, и их можно использовать как самостоятельно, так и как часть массива. Кроме того, светодиоды излучают свет в определенном направлении, в отличие от ламп накаливания, которые тратят энергию во всех направлениях.

 

Светодиоды Длятся Дольше.

 

Еще одной важной характеристикой светодиодного освещения является то, что эти лампочки длятся от 30000 до 50000 часов, что наверняка больше, чем лампы накаливания, что продолжаются — от 1000 до 2000 часов. Даже КФЛ не могут соответствовать их длительной жизни, поскольку они длятся от 8000 до 10000 часов. Именно поэтому вы экономите деньги при помощи светодиодов, даже если они намного дороже для покупки сначала.