Клеевой пенобетон: виды и характеристики, обзор производителей

Газобетонные блоки являются универсальным строительным материалом, подходящим для укладки фундаментов, а также для быстрого возведения надземных сооружений. Ассортимент газобетонных блоков Jewson включает в себя стандартные строительные блоки, а также термоблоки. Они обеспечивают такие преимущества, как уменьшение тепловых перемычек и отличные изоляционные характеристики в случае термоблоков. Благодаря бетонным газобетонным блокам ведущих брендов, таких как H + H, Tarmac и Thermalite, в Jewson есть все необходимое для надежной сборки, отвечающей самым высоким техническим требованиям.

При использовании термоблоков http://restodre.ru/gazobetonnye-bloki-v-moskve-osobennosti-pokupki/ в рамках курса гидроизоляции обязательно ознакомьтесь с нашим ассортиментом гидроизоляционных мембран, чтобы обеспечить максимальную защиту ваших помещений. Чтобы определить, сколько газобетонных блоков вам нужно для вашего проекта, вы можете воспользоваться калькулятором кирпича Jewson, который включает стандартные размеры глиняных кирпичей и бетонных блоков, а также настраиваемое поле для блоков нестандартных размеров.

Мы приветствуем новых и существующих клиентов. Вы можете зарегистрироваться непосредственно на веб-сайте Jewson для входа в систему. Если у вас есть учетная запись Jewson в филиале, вы можете привязать свой существующий номер учетной записи к своему веб-логину, чтобы получать те же персонализированные торговые цены онлайн, что и в филиале. Мы также предлагаем счета для самостоятельной сборки, поэтому, если вам нужно заказать большое количество кирпичей, блоков или других строительных материалов для проекта самостоятельной сборки, подайте заявку на свой аккаунт сегодня, чтобы получить лучшие цены.

Автоклавный газобетон — это экологически чистый и сертифицированный экологичный строительный материал, который представляет собой легкие, несущие, высокоизолирующие, долговечные строительные блоки и в 3 раза легче по сравнению с красным кирпичом.

AAC был разработан в 1924 году шведским архитектором, который искал альтернативный строительный материал со свойствами, аналогичными свойствам дерева – хорошая теплоизоляция, прочная структура и простота в работе – но без таких недостатков, как горючесть, гниение и повреждение термитами.