5 Советов по выбору лучшей плитки для Вашей ванной комнаты

Внутри: Узнайте несколько простых способов сузить свой выбор с помощью этих 5 советов по выбору плитки для ванной комнаты для всего, от детских ванных комнат до вашей главной ванной комнаты.

В последнее время я по уши увяз в выборе плитки для туалета. Мы как раз в середине ремонта детской ванной комнаты, и я также помогаю своей тете, которая полностью ремонтирует все три свои ванные комнаты (почти) одновременно.

Это означает, что за последние несколько месяцев я выбрал плитку для 4 ванных комнат. Один в моем собственном доме и три в доме моей тети. Выбор плитки для кого-то другого научил меня многому о том, как объяснить, как выбрать плитку для ванной комнаты. Я придумал 5 советов по выбору идеальной плитки, которые, я надеюсь, помогут вам, если вы когда-нибудь решите заняться своей ванной комнатой.

Итак, вот мои 5 советов о том, как выбрать плитку для ванной комнаты

1. Сначала выберите свою обязательную плитку.

Как правило, когда мы начинаем ремонт ванной комнаты, у нас есть одна плитка https://crimeabest.com/sovety-po-vyboru-plitki-v-vannuyu-komnatu/, которую мы мечтаем включить в наш дизайн. Иногда это действительно особенная или уникальная акцентная плитка, а иногда это так же просто, как знать, что вы хотите белую плитку метро. В любом случае, возьмите эту плитку мечты и используйте ее в качестве отправной точки для другой плитки, которую вы выберете для дизайна своей ванной комнаты.

2. Старайтесь, чтобы в нем было не более 3 разных плиток.

Взяв свой первый (обязательный) выбор в качестве отправной точки, используйте его для принятия решений по другим плиткам, которые вы включите в свой дизайн. Если у вас должен быть действительно уникальный цвет или узор, и он будет центром вашего дизайна, извлеките из него более тонкие цвета, чтобы использовать их в ваших акцентных плитках. Однако, если ваш первый выбор действительно простой (например, белая плитка метро), вы можете добавить интересный элемент с помощью красочной плитки с акцентом или даже белой плитки пенни меньшего масштаба, чтобы изменить ее и добавить интерес.

Как правило, вы выбираете напольную плитку, настенную плитку для душа/ ванны или даже все стены в вашей ванной комнате, а также акцентную плитку, которая будет использоваться в качестве координационного центра. Это всего лишь руководство. Не бойтесь немного нарушать правила. Когда дело доходит до выбора лучшей плитки для душа в ванной комнате, я тебя накрыл.